5,0
Дата визита 18 августа 2023
18 августа 2023 в 13:20
Сегодня посетила эндокринолога Ксению Геннадьевну Мусалитину. Мне очень понравилась доктор. Доброжелательный подход к пациенту, внимательный осмотр. Очень приятная в общении. Рекомендую.