5,0
Дата визита 5 мая 2023
23 августа 2023 в 11:49
Такие врачи, как Олег Анатольевич, просто огромная удача для больных диабетом. Была на приеме для коррекции лечения после ковида. Спасибо за внимательный подход, подробную консультацию. Жаль, что нет возможности постоянно наблюдаться у такого замечательного специалиста, т. к. наша поликлиника не относится сюда, а записаться платно сложно. Спасибо, Доктор, за добросовестное отношение к пациентам! Удачи во всем!