4,2
26 августа 2023 в 00:37
Хорошо, если вы не слишком ранимый или мнительный человек, подходит к делу профессионально. Ответственно попытается решить проблему, прислушается к пациенту. У меня претензия тупо к мимике и словам, так отличный врач. Рекомендую.