Избранное

Хроника отзывов 2

4,2
26 августа 2023 в 00:37

Хорошо, если вы не слишком ранимый или мнительный человек, подходит к делу профессионально. Ответственно попытается решить проблему, прислушается к пациенту. У меня претензия тупо к мимике и словам, так отличный врач. Рекомендую.

4,8
26 августа 2023 в 00:13

Подберёт лучшее лечение в зависимости от личных реакций и действенности. При посещении не вызовет отторжения и непринятия, отчужденности или негатива. "Ведёт" пациента хорошо. (прим.: посещал с депрой, рпп и сопутствующими)