Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июля 2023
27 августа 2023 в 15:53

Если вам нужен хирург, можете смело идти к Максиму Валерьевичу Очень очень довольна я, удаляла у него три зуба мудрости. Первый зуб удаляла у другого доктора, но там было просто ужасно. И поэтому я могу сравнивать и достоверно говорить о докторе. У Максима Валерьевича я удалила сначала обе верхние восьмерки - вообще как будто не заметила, как в детстве знаете, когда молочные зубы тебе выдергивают за 5 минут. И тут. Дольше ждали когда анестезия начнет действовать. Нижний удалили тоже достаточно оперативно и безболезненно. Я поняла что зуба нет только когда мне уже все зашивать стали. После удаления пришлось снова связываться с Максимом Валерьевичем, потому что удаление зуба дало отек на щеку, Максим Валерьевич поступил максимально человеколюбимо - всё мне рассказал, что нужно принять, подобрал время для повторного осмотра, мы убедились что всё оки, рана затягивается. И если в первый мой опыт удаления восьмерки я неделю кашами питалась, то тут уже через 5 дней была на конференции в Москве, отек к тому времени уже спал и боль ушла. Короче, если бы мне с самого начала посоветовали Максима Валерьевича, мне бы не пришлось проходить эти мучения с первой восьмеркрй у другого доктора, поэтому пишу сейчас вам этот отзыв. Не рискуете и не идите куда попало. Здоровье и самочувствие это то, что на 1000% влияет на качество вашей жизни.