5,0
Дата визита 23 августа 2023
28 августа 2023 в 09:45
водила доченьку к эндокринологу, была очень довольна отношением врача к нам. врач подробно меня опросила, осмотрела малышку. для уточнения диагноза потребовалось сдать несколько анализов и сделать узи. мы решили не идти куда то, а сделали все в одном месте. анализы брали аккуратно очень, доченька не плакала. на повтором приеме диагноз подтвердили, прописали лечение, пока что мы лечимся, ждем прием повторный. поэтому могу сказать что клиника отличная