Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 июля 2023
4 сентября 2023 в 14:13

Отличный доктор! Проходила лечение в стационаре на Мирной 169. При поступлении было страшно (давно не лежала в больнице) увидела молодого врача и расстроилась... Но Артем Сергеевич разрушил мой стереотип, молодой врач оказался знающим, внимательным, позитивным, т. е настоящим ВРАЧОМ с большой буквы. Спасибо огромное за вашу работу! Профессиональных побед и здоровья Вам))