5,0
Дата визита 18 сентября 2023
19 сентября 2023 в 08:22
Недавно мне делали чистку и подлечили некоторые зубы. Всё прошло комфортно и без боли. Результат радует и цены приемлемые. В самой клинике очень чисто, персонал вежливый, да и расположение достаточно удобное. Большое спасибо!