Доволен качеством услуг оказываемой в клинике Novikovski. Хожу в основном на лечение зубов. Даже жену сюда направляю, хотя до этого она ходила в другую клинику)
Спасибо за то, что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI