4,8
Дата визита 10 августа 2023
7 сентября 2023 в 11:52
Прекрасный доктор, грамотный Специалист!!! Наблюдались с дочкой по исправлению прикуса, около года, сейчас лечение окончено, я довольна результатом. У дочки голливудская улыбка!!! Дочь счастлива!!! Спасибо Ирина Владимировна!!!!