5,0
Дата визита 17 сентября 1994
9 сентября 2023 в 07:23
Доброе время суток! Максим Геннадьеич в 1994 году работал в Красном Кресте. Был моим врачом. Очень много положительного у этого врача. Внимательный, не грубый. Перед приёмом и обходом всегда грел свои руки. Ведь на дворе сентябрь и было очень холодно. В 2010 году я его вновь встретила уже в Пироговке. Очень хороший доктор!