Следуя советам друзей, обратилась именно к этому врачу, и результат превзошел все мои ожидания! Федор Михайлович - квалифицированный и приятный специалист. Теперь визит к стоматологу не вызывает у меня страха, а стал приятным опытом! Удаление и имплантация прошли быстро, четко и безболезненно. Огромное спасибо!
Сорокин Федор Михайлович
Принимает в 1 клинике Сочи
Сорокин Федор Михайлович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 3 лет принимает и сопровождает пациентов в Сочи.
За время работы с 2023 года о враче оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Перед началом приема Федр Михайлович подробно все рассказал». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Сочи, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Направления приёма: хирургия и имплантация зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология, имплантация зубов и удаление зуба.
Сорокин Ф. М. работает в медицинском центре, рядом - команда из 31 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Что выполняет Федор Михайлович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБлагодарю врача за операцию по имплантации. Перед началом приема Федр Михайлович подробно все рассказал. В день операции он еще раз все обсудил со мной. Операция прошла успешно, я очень рада. На следующий день после операции мне позвонили по просьбе врача, чтобы уточнить мое самочувствие. Рада, что есть такие врачи!
Обратился сюда за установкой импланта, врачу доверяю как специалисту, он делал импланты моей маме. Не дешево, конечно, но оно того стоит, как будто настоящий зуб. Прижился хорошо и без осложнений.
Мучила ноющая боль в зубе мудрости, он у меня рос последние пару лет. Когда пришла на прием, оказалось, что под капюшон десны забивается пища регулярно, ее сложно вычищать. Сказали, что нужно срезать капюшон. Я немного трусила перед процедурой. Вкололи анестезию и я не почувствовала само удаление. Несколько дней потом я полоскала рот специальным препаратом. Кстати ничего не болело. Зажило очень быстро.
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!