Проходила лечение по совету родственницы, все очень понравилось. В данной клинике работают очень компетентные врачи, страх после первого приема пропал, в клинике используется качественная анестезия, боли при лечения каналов не было. Пролечил все зубы у Валеулин Р. А. Теперь все зубы здоровые, в конце лечения провели чистку по акции. Хороший персонал. Врачи находят подход к пациенту. Качественная анестезия. В клинике есть акции. Вы в топе!!!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 3 сентября 2023
20 сентября 2023 в 10:50
5,0
Дата визита 2 сентября 2023
20 сентября 2023 в 10:43
Врач Элина Валеева - приветлива, добрая, внимательная, специалист своего дела! Ходил на лечение зубов, делала чистку. Доволен целиком и полностью. Всё чётко и профессионально! Вы - супер врач! Здоровья Вам и Вашим близким.
5,0
Дата визита 3 сентября 2023
12 сентября 2023 в 09:48
Посетил стоматологическую клинику. Раньше боялся чуть-чуть. Сейчас нет ощущения страха перед стоматологом. Полечили с анестезией 2 зуба, было комфортно, не больно. Все сделали качественно и по доступной цене. Приятная обстановка и вежливый персонал располагают. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Класс!!!