Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу! Была на приеме с ребенком 6 лет по рекомендации и не пожалела. Доктор внимательный, образованный, вежливый, мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо Оксана за ваши добрые слова!
Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу! Была на приеме с ребенком 6 лет по рекомендации и не пожалела. Доктор внимательный, образованный, вежливый, мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо Оксана за ваши добрые слова!
С остеопатией познакомилась 2 года назад, придя на прием к Сергею Михайловичу. О чудо враче, который лечит руками, узнала от подруги. Сомнений в компетентности специалиста не было- большой опыт работы, довольные пациенты, передающие информацию, а главное- образование. Благодарна ему за помощь и рекомендации. Хочу отметить, что Сергей Михайлович распологает к себе, талантливый специалист, вежливый, доброжелательный. Могу сделать вывод, что остеопатия крайне эффективная методика, но требующая значительной квалификации специалиста.
Спасибо Вам Оксана за тёплые слова! Берегите себя!