Хотелось бы от всей души поблагодарить Горшкову Наталью Геннадьевну! Чудесный Врач, профессионал своего дела! Я считаю, вашему госпиталю повезло что данный СПЕЦИАЛИСТ работает именно у вас! Я поступил к Наталье Геннадьевне в тяжелом состоянии ( Ранение в СВО перелом 2 шейного позвонка!). Наталья Геннадьевна собрала анамнез, полностью выслушала, сразу убедила меня в успехе нашего будущего лечения ( вот эти важные слова- я понимаю как вам сложно, я вам обязательно помогу) меня сразу успокоили! Она подобрала мне мягкую, эффективную терапию, которая сразу начала работать ( по моим ощущениям- тревоги стало в разы меньше, появился позитивный настрой!). Я очень рад что был у данного доктора и обязательно вернусь к ней и буду всем советовать! Перекрёстно проводила консультации с другими специалистами нейрохирургами. Добилась позитивной динамики в лечении.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 сентября 2023
13 сентября 2023 в 00:03