5,0
14 сентября 2023 в 14:04
Был у Олега Васильевича неоднократно, и на консультации и на удалении и на установке импланта. Всё рассказал и объяснил подробно, дал ценные советы. К процессу относится очень серьёзно, но и разбавляет прием приятным общением, за которым время в кресле пролетает незаметно. Сравнить есть с чем, до этого попадал к каким то мясникам, им лишь бы порезать и сделать больно. У Олега Васильевича абсолютно другой подход! Всем рекомендую!!