5,0
Дата визита 3 сентября 2025
9 сентября 2025 в 00:20
Хочу поблагодарить Ляшев Дмитрий Николаевич, очень хороший и лучший специалист. Который знает свое дело. Только у него лечу свои зубы. Хожу только клиник Давинчи. Очень рекомендую
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за такие теплые слова! Ваше здоровье и доверие для нас очень важны. Будем рады видеть вас снова!