5,0
Дата визита 1 марта 2019
15 сентября 2023 в 14:21
Очень благодарна врачам и заведующей отделением Жбановой Лидие Ивановне за лечение. Практически поставили на ноги. Не знаю, что было бы, не окажись я в вашем отделении. Спасибо!!!