Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 сентября 2023 в 15:44

Пришли с мамой к Агнии Олеговне в сентябре. Более чуткого и внимательно врача мы ещё не встречали, мы очень рады что нашли такого высококлассного специалиста. До этого, в другой больнице, нас буквально списывали со счетов, надежды не было. Но мы встретили Агнию Олеговну, и возобновили лечение и дали понять, что все будет хорошо. Спасибо вам, Агния Олеговна, вы врач один на миллион.