5,0
Дата визита 12 сентября 2023
17 сентября 2023 в 20:55
Татьяна Ш. Попала на лечение к врачу урологического отделения Коноваленко Максиму Геннадьевичу. Очень внимательный и отзывчивый врач. Грамотный. Знает своё дело на «отлично», болеет душой за каждого пациента. Его сам Господь пометил красным крестиком на лбу. Высококлассный доктор, чуткий к больным, правильно ставит диагноз, назначает лечение. Заслуживает благодарности и большого уважения. Хочу также поблагодарить весь персонал урологического отделения за добродушное отношение к больным. Спасибо!!!!! Всем врачам, медсестрам, санитаркам.