5,0
Дата визита 18 сентября 2023
18 сентября 2023 в 12:09
Изначально попала к Суслову И. Н. из-за оплошности другого хирурга.) И как же я счастлива, что по итогу попала к нему, слегка разочарована, что при таких обстоятельствах. Умный, компетентный, адекватный, целеустремленный, перфекционист! И хирург замечательный, и человек. Очень все подробно расскажет, покажет, если надо - нарисует. Очень хорошо общается. Всем рекомендую, и желательно не для того, что бы исправлять чужие работы, а лучше сразу к нему попасть)