Изначально попала к Суслову И. Н. из-за оплошности другого хирурга.) И как же я счастлива, что по итогу попала к нему, слегка разочарована, что при таких обстоятельствах. Умный, компетентный, адекватный, целеустремленный, перфекционист! И хирург замечательный, и человек. Очень все подробно расскажет, покажет, если надо - нарисует. Очень хорошо общается. Всем рекомендую, и желательно не для того, что бы исправлять чужие работы, а лучше сразу к нему попасть)
Суслов Игорь Николаевич
Принимает в 2 клиниках Кирова
Суслов Игорь Николаевич - опытный пластический хирург и лазеротерапевт, который уже больше 24 лет лечит и консультирует пациентов в Кирове. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «От всей души выражаю огромную благодарность пластического хирургу Суслову Игорю Николаевичу за проффесионализм, сердечную теплоту и уважительное отношение к пациентам!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших пластических хирургов Кирова.
Суслов И. Н. окончил Кировская государственная медицинская академия в 2002 году и имеет высшее медицинское образование. Игорь Николаевич ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Кирова: Первомайский район и Ленинский район - для удобного визита. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
В работе - пластическая хирургия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают уменьшение груди и консультация пластического хирурга.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОт всей души выражаю огромную благодарность пластического хирургу Суслову Игорю Николаевичу за проффесионализм, сердечную теплоту и уважительное отношение к пациентам! Отдельная благодарность среднему и младшему медперсоналу за доброе и внимательное отношение к пациентам. С уважением ваша пациентка Ворожцова И.
делала блефаропластику в сентябре 2020 года!! супер доктор!! всё прошло очень хорошо!! советую данного доктора!! браво доктор!! дальше тоже буду обращаться именно к вам!! Вы врач от бога!!! ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ!!
Очень хороший врач, золотые руки, опрации делает очень хорошо, даже отлично. Буду всем своим знакомым рекомендовать. И сама дальше, буду обращаться к Игорю Николаевичу.