Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 сентября 2023 в 17:04

В клинике по совету дочери. Все очень понравилось. Ставила импланты у доктора Бибика, очень переживала, но все прошло хорошо, доктор молодой, но, как оказалось, очень опытный).