Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 сентября 2023 в 11:59
ЛН
Лазарева Наталия оставила отзыв у врача ортопеда Бегайкин В. Н. при посещении Филиал РДКБ

Очень хороший доктор. Я думала, что таких сейчас и нет. Не только обходительный и обаятельный, ещё и врач, знающее свое дело. Рекомендую. И ещё, совсем не "звезда" как обычно в медицине бывает, правильно воспитан, хорошие люди его ростили.