5,0
Дата визита 6 сентября 2023
20 сентября 2023 в 18:44
Посещала данную стоматологию несколько раз, лечение зубов было безболезненным и качественным. Врач, а именно Давид Матвеевич в процессе лечения зубов рассказывал в чем именно проблема и что необходимо сделать. От посещения данной стоматологии остались только положительные эмоции, все сделано профессионально. Плюс удобное расположение стоматологии. Рекомендую.
Косневич Давид Матвеевич, Директор
Добрый день, Анна! Спасибо большое за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.