5,0
Дата визита 4 сентября 2023
20 сентября 2023 в 23:22
Я регулярно наблюдаюсь у эндокринолога и периодически делаю узи щитовидной железы. В этот раз записалась сюда. Клиника и врач, проводивший исследование, понравились. Хорошо, что врач говорит все по делу, а не делает никаких выводов, просто основываясь на том, что видит.
Мед Аксон Клиника, Аллерголог
зам. директора
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. У нас работают только профессионалы своего дела. Обращайтесь, обязательно вам поможем.