Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 21 сентября 2023
21 сентября 2023 в 15:18

Моя мама лечилась в его отделении в 2019 г. И жива она сейчас только благодаря доктору Безбородову А. Н. Не смотря на то, что она не была его пациентом, очень внимательно отнесся к ней, правильно поставил диагноз и по сути спас ей жизнь. Благодарна ему и по сей день и всегда буду помнить и благодарить. Почему поздно благодарю? Не умела пользоваться интернетом. Но лучше поздно, чем никогда. Здоровья Вам и профессиональных успехов.