5,0
11 января 2024 в 09:23
Мария Анатольевна очень внимательный и ответственный врач! При моём заболевании осложненном аллергической реакцией на медикаменты, она тщательно подбирала лечение, прописала дальнейшее обследование. Благодаря правильному диагнозу и подобранному лечению, а я мучилась одышкой и затяжным кашлем с приступами удушья, быстро пошла на поправку и вот уже 10 месяцев нет никаких астматических симптомов.