С года начала замечать, что у дочери начали проявляться признаки аутизма, но мысли об этом отбрасывала, потому что врачи ничего не говорили. Дотянули до двух лет, когда признаки стали слишком явные и педиатр направил к детскому психиатру, там то диагноз и подтвердился... Были и слезы, и непонимание, но благо в вк наткнулась на центр Выше Радуги. Просмотрела информацию, отзывы, посоветовалась с врачами в больнице и решили обращаться сюда. Путь к реабилитации был непростой, но я была рада, что маленького ребенка взяли на обследование. Четырехэтажное здание центра очень поразило, а оснащённость внутри ещё сильнее и эпичнее, сразу захотели здесь лечиться. Я не могу назвать это просто лечением, ведь здесь уделяют столько внимания проблеме, что не решить ее просто не получится. Отмечу классную работу всех специалистов, которые следуют за ребенком по пятам, фиксируют каждый сдвиг в развитии, консультируют родителей, дают советы по тому, как можно заниматься дома. И своих больных они не сильно афишируют, ценят конфиденциальность клиентов.
Хроника отзывов 2
5,0
7 мая 2025 в 07:18
5,0
22 сентября 2023 в 07:02
У сына были школьные проблемы с успеваемостью и коммуникацией, долго адаптировался к первому классу. Нам посоветовали обратиться к психологу и так мы оказались в центре Выше радуги. Кубат Кубатович - это чудо человек, сын сразу почувствовал к нему доверие. Поработали тут и с неуверенностью, и с отсутствием мотивации, и знания подтянули. Ко второму полугодию Паша уже чувствовал себя хорошо, в школу идти не отказывался. А потом и друзья появились. Теперь все отлично, но в Радугу пока ходим, мне нравится как тут влияют на ребенка, видят все проблемы и своевременно корректируют.