Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июля 2023
23 сентября 2023 в 12:19

Здравствуйте! Операцию мне делал Мурат Ахметович, операция прошла с его слов успешно, но помучиться с моим носом во время операции ему пришлось, послеоперационный период - это примерно месяц-полтора прошёл гладко, выполнял все рекомендации врача, всё зажило. Пишу отзыв по прошествии двух месяцев, что можно сказать, Я очень рад, нос дышит даже тогда, когда не должен дышать, я имею в виду когда немного подзаболел, а нос продолжал дышать, а когда нос дышит весь процесс заболевания проходит в пять раз быстрее, вот такие чудеса, спасибо Мурату Ахметовичу за проделанную операцию, я ему очень сильно благодарен и рекомендую всем этого врача.