Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 10 декабря 2023
26 декабря 2023 в 15:41

Долго тянул с лечением кариеса и вот решился в конце концов. Все переживал, насколько все будет болезненно и как вообще пройдет. И абсолютно зря. Я практически ничего не почувствовал. Процедура прошла крайне успешно, и теперь зубы полностью здоровы, а я себя отлично чувствую. Спасибо за все Денису Валерьевичу.

Стоматология Колибри

Здравствуйте, Максим. Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Ждем Вас на плановый осмотр и гигиену через 6 месяцев. Будьте здоровы!

5,0
4 октября 2023 в 21:35

В целом врачей не боюсь, да и к боли спокойно отношусь, но есть врачи такие, которых боюсь до безумия и это стоматологи, но природа не наградила хорошими зубами и есть нужда и необходимость к пугающим меня врачам ходить. Моя коллега порекомендовала мне сходить в эту клинику к врачу Юлии Пряжиной (отчество не спросил), оказывается не так и страшно, и не больно совсем, если лечишь зубы у профессионалов своего дела.

5,0
4 октября 2023 в 21:34

В целом врачей не боюсь, да и к боли спокойно отношусь, но есть врачи такие, которых боюсь до безумия и это стоматологи, но природа не наградила хорошими зубами и есть нужда и необходимость к пугающим меня врачам ходить. Моя коллега порекомендовала мне сходить в эту клинику к врачу Юлии Пряжиной (отчество не спросила), оказывается не так и страшно, и не больно совсем, если лечишь зубы у профессионалов своего дела.