Искренняя благодарность Тишкевич Наталье Николаевне за ее доброе сердце, за заботу о больных. Она почти каждый день обходит все палаты, интересуется самочуствием больных. Находит слова поддержки. Спасибо за коллектив. В отделении очень ответственные доктора, мед/сестры. Везде чистота и порядок. Спасибо большое всему обслуживаещему персоналу. Правда говорят, доброта и хорошее отношение зависит от характера человека, но все-же очень много зависит от руководителя. Так вот Наталья Николаевна прекрасный руководитель и грамотный доктор. Спасибо вам.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 6 октября 2023
8 октября 2023 в 14:19
5,0
Дата визита 6 октября 2023
8 октября 2023 в 12:36
С 2015 года постоянно прохожу лечение в кардиологии 8-гор. больницы. Диагноз-стенокардия, ишемия, мерцательная аритмия. Так что приходится часто проходить лечение и плановое, и поступать на скорой. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу 2-го кардиологического отделения. Особенно благодарна своему лечащему врачу- Шитухиной Галине Ивановне. Это грамотный доктор, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Всегда выслушает внимательно все жалобы, назначит все назначения, поддержит словом. Всегда интересуется процессом выздоровления. Дай бог ей всех земных благ. Спасибо за заботу и внимание.