Моя мама, которой 84 года, попала к Алексею Сергеевичу после инфаркта. Он великолепный специалист и потрясающий человек, который не только провел все необходимы обследования, на основании которых назначил лекарства, но и сумел все подробно объяснить и пациентке и ее родственникам, а также проконсультировал и после выписки нашей мамы. Огромное спасибо этому доктору за профессионализм и душевность. Побольше бы таких врачей!!!
47 отзывов о кардиологии в Саратове
Найдено 47 отзывов о кардиологии в Саратове: 47 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Саратове
Очень внимательный врач. Вежливо и спокойно общается с пациентом. Анализирует предыдущие исследования и назначения. Корректирует свои же назначения после проведенных обследований.
отличный врач кардиолог. понимающий и относящийся к своему делу с душой и ответственностью. чуткий и интеллегентный человек с чувством юмора и деликатности.
Поставил меня на ноги после инфаркта, я очень благодарен Андрей Михайловичу, и уже более 9 лет наблюдаюсь у него, кардиолог с большой буквы. Спасибо ему большое.
Хороший грамотный врач. Все объясняет доходчиво, доступными понятными словами. Курс лечения после стентирования помогает. В беседе с пациентами тактичен. Спасибо большое вам за проведённое лечение.
Более 5 лет назад обратился к Галине Сергеевне. Она внимательно расспросила меня о моих многолетних проблемах с сердцем, осмотрела результаты УЗИ. Назначила поддерживающие препараты. Периодически наблюдаюсь у Галины Сергеевны и в случаях ухудшения состояния здоровья она всегда назначает нужное лечение и даёт очень хорошие советы улучшающие качество жизни. Галина Сергеевна прекрасный аритмолог, отзывчивый и сопереживающий человек. Дай бог ей здоровья. Огромное спасибо ей.
Хочу выразить огромную благодарность ХОРОВОДОВУ А. Ю. Пришлось обратиться с проблемой сердца. Была приятно удивлена доброму, внимательному отношению к пациентам. Очень благодарна доктору ФЕДОСЕЕВОЙ Д. О. чуткая, добрейший души человек, грамотный врач. О таких говорят ЛЮДИ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ. С УВАЖЕНИЕМ БУДАЛОВА Т. С. Г. КАМЫШИН.
Хочется выразить огромную благодарность Хороводову А. Ю. Пришлось обратиться с проблемой сердца. Была приятно удивлена доброму, внимательному отношению. Ещё хочется отметить доктора Федосееву Д. О. На редкость чуткая, внимательная, грамматная. О таких говорят люди на своем месте. Здоровья вам. С уважением БУДАЛОВА Т. С. Г. КАМЫШИН.
Отличный врач!! Великолепный специалист!!! Прекрасно разбирается в лечении и постановке диагноза, отзывчивая, с пониманием относится к пациентам, дает полную и исчерпывающую информацию о заболевании и лечении!!!
Замечательный врач! Душевный человек! На приеме были с мамой, она гипертоник с большим стажем. С резкими скачками давления, жалобами на боль в сердце Л. Е. направила маму в стационар. Большая благодарность Л. Е., побольше бы именно таких врачей относяшихся к пациентам с душой и пониманием.
Попала к Алексею Сергеевичу после инфаркта из районной больницы. Оперативно решил вопрос со стентированием. Молодой профессионально состоявшийся доктор. С первых минут умеет к себе расположить своей грамотной профессионально доступной для понимания речью. В беседе ничего лишнего, четко объясняет суть болезни, её течение и последствия. А самое главное, по мере возможности моего состояния, провел обследование. Внимательный, вежливый, компетентный доктор. Я ему благодарна. Хотелось бы больше таких врачей в Саратове.
С 2015 года постоянно прохожу лечение в кардиологии 8-гор. больницы. Диагноз-стенокардия, ишемия, мерцательная аритмия. Так что приходится часто проходить лечение и плановое, и поступать на скорой. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу 2-го кардиологического отделения. Особенно благодарна своему лечащему врачу- Шитухиной Галине Ивановне. Это грамотный доктор, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Всегда выслушает внимательно все жалобы, назначит все назначения, поддержит словом. Всегда интересуется процессом выздоровления. Дай бог ей всех земных благ. Спасибо за заботу и внимание.
Проходил лечение в августе сего года во 2 кардиологическом отделении. Очень понравилось внимательное отношение лечащего врача Акимова А. В. Тщательное обследование с разъяснениями всех медицинских показателей; назначение лекарств и их дозировка, которые прекрасно держат давление и прекрасное самочувствие, уже спустя два месяца. За данное отношение выражаю огромную благодарность. Готов рекомендовать этого врача всем друзьям и знакомым.
В августе 2023 года я обратился к Галине Сергеевне, когда почувствовал признаки мерцательной аритмии. Она внимательно расспросила меня при каких обстоятельствах произошёл срыв ритма, осмотрела, вникла в результаты УЗИ, кардиограммы. Назначила препарат для срочного купирования (снятия симптомов) аритмии и назначила поддерживающие препараты. Сейчас аритмии нет. Я уже семнадцать лет хожу на приём только к Галине Сергеевне. До этого многих кардиологов обошёл со своей аритмией, но только она мне помогла. С уверенностью скажу, для меня она самый лучший аритмолог
От всей души выражаю благодарность Елисеевой Светлане Петровне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю Светлане Петровне крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением Сорокина В. А.
Меня привезли на скорой, за пару дней она поставила меня на ноги. Прекрасный человек и большая умница. Я ей очень благодарен!
Класс. Мне понравилось. Четко, ясно, всё по делу. И ни какого бедлама с очередью перед кабинетом, вызывает строго по фамилии записи.
Отличный врач пациенты благодарны за профессиональные качества за отношение к больным за понимание побольше таких докторов всем советую проходить лечение у него
С 12 по 18 ноября проходил лечение после инфаркта у Оксаны Петровны. Грамотный специалист. Добрый и чуткий человек. Желаю Оксане Петровне от всей души здоровья и успехов в не лёгком труде врача.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ, ЗА ЕЁ НЕЛЁГКИЙ ТРУД! 30 ЛЕТ Я НАБЛЮДАЮСЬ В 19 ПОЛИКЛИННИКЕ И ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ТАКУЮ ЧУТКОСТЬ И ВНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ НАШИХ МЕДИКОВ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ МОЁ СЕРДЦЕ ЕЩЁ БЬЁТСЯ. ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ! ЯСАКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА УЛ. УФИМЦЕВА 6\3\40