5,0
Дата визита 29 сентября 2023
8 октября 2023 в 17:26
Очень рада, что познакомилась с Лидией! Это потрясающий мастер. Человек, которому действительно важно сделать каждую из нас лучше и красивее. Делали губы, из сложных губ получились красивые, натуральные, но в то же время сочные. Рекомендую с большим удовольствием Косметолога ( именно с большой буквы ), Лидия приятный собеседник и хороший специалист. Я однозначно буду обращаться еще, потому что в наше время, в век ненатурального и однотипного, этот человек на самом деле поможет вам достичь желаемого и не испортить до некрасивого. С глубоким уважением к Вашему труду,