Очень рада, что познакомилась с Лидией! Это потрясающий мастер. Человек, которому действительно важно сделать каждую из нас лучше и красивее. Делали губы, из сложных губ получились красивые, натуральные, но в то же время сочные. Рекомендую с большим удовольствием Косметолога ( именно с большой буквы ), Лидия приятный собеседник и хороший специалист. Я однозначно буду обращаться еще, потому что в наше время, в век ненатурального и однотипного, этот человек на самом деле поможет вам достичь желаемого и не испортить до некрасивого. С глубоким уважением к Вашему труду,
Галиченко Лидия Петровна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 51 год, с 1975 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ приехала к Лидии Петровне после прочтения отзывов в соцсети, по поводу удаления родинок! Я не знала того, что родинка под правой грудью доброкачественная! Доктор Лидия Петровна оперативно и профессионально осмотрела родинку и сразу же сказала о том, что она доброкачественная, но она также обязательно взяла материал для биопсии и ласково успокоила меня в том, что это не на всякий случай, а именно обязательная и важная медицинская процедура! Удаление прошло на пять с плюсом, с последующими рекомендациями по постдезинфекции и уходу! Врач также проинформировала меня о том, что в процессе заживления, мне обязательно необходимо звонить ей и сообщать о результатах заживления! Умный, обаятельный, ловкий и с лёгкой рукой врач! Спасибо! Рекомендую! Ирина
В уголках рта появились морщины.. Меня это очень не радовало.. Думала, что без пластики не обойтись. Зашла сюда проконсультироваться с косметологом. Это стало моим верным решением. Оказалось, что в моём случае есть альтернатива пластике. Химический срединный пилинг как раз и помог мне. Пилинг на основе трихлоруксусной кислоты воздействует на эпидермальный слой. Вот так я обошлась без скальпеля, наркоза и послеоперационного периода. Все благодаря Галиченко Лидии Петровне!