Делала в клинике имплантацию зубов по технологии all-on-four. Доктор Бибик Игорь Валерьевич провел все процедуры аккуратно и профессионально. Все подготовительные этапы прошли быстро, а конечный результат превзошел мои ожидания. Теперь у меня здоровая улыбка и никакой боли. Спасибо огромное!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 12 августа 2024
27 августа 2024 в 20:49
5,0
Дата визита 19 сентября 2023
9 октября 2023 в 11:32
Делала тут чистку зубов у стоматолога Озеровой. Делала такую процедуру впервые в своей жизни. В итоге получила отличный результат. Зубы стали светлее, чистые и гладкие. Довольна.
5,0
Дата визита 22 августа 2023
9 октября 2023 в 11:28
В свои 50 лет Я оказалась без передних зубов (после аварии), это было некрасиво, морально тяжело и голодно. В этой клинике мне сделали замечательные зубы на имплантах, Очень внимательные, высокопрофессиональные и высококвалифицированные врачи вернули меня к жизни, жизнь заиграла новыми красками и вкусами (теперь могу есть всё что захочу) Выглядит очень эстетично и молодо. Спасибо хирургу Амиру Резаевичу Моширу за все!