5,0
Дата визита 28 августа 2023
10 октября 2023 в 00:36
Здравствуйте! По рекомендации пришла я в стоматологию Да Винчи! Очень приятно удивила доброжелательная атмосфера и профессионализм! Была у 4 специалистов и все они отлично справлялись со своей задачей! Рекомендую всем своим близким! Устраивает и цена и качество услуг! С благодарностью, Светлана!
Шемякин Александр Романович, Директор
Светлана, благодарим Вас за то, что остаетесь с нами!)