Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 октября 2023
11 октября 2023 в 12:52

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением после посещения Стоматологии Альфа! Я с детства очень боюсь стоматологов! Так случилось, что из-за ужасных детских воспоминаний, посещать данные места нет желания совсем! Но в этот раз боль была настолько сильной, что сил терпеть уже не было и я добровольно решила сдаться! Очень боялась и переживала, но когда я попала в руки к Арине Андреевне я была в шоке! Очень милый, добрый, приветливый врач! Она сразу меня успокоила, все подробно рассказала, что нужно сделать, как мы будем делать, сколько времени это займет! В процессе своей работы миллион раз уточняла у меня, как я себя чувствую, все ли хорошо! Я первый раз в жизни вышла от стоматолога счастливая! Все что было в критическом состоянии, все полечили, но работать еще есть над чем! Я очень рада, что попала именно к ней и возвращаться совсем не страшно! Арина Андреевна настоящий профессионал, уверенна, что все мои зубки мы приведем в порядок!

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
26 февраля 2024

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны!