5,0
Дата визита 5 октября 2023
15 октября 2023 в 23:25
Обратилась в клинику с сыном. Попали на приём к замечательному доктору - Елене Андреевне! Вежливая, приветливая. Осмотр прошёл спокойно, позитивно, с хорошим подходом к ребёнку, все показала, рассказала весь ход работы, наглядно, разрешая ребёнку все потрогать и понять, как и что ему будут делать. Для сына это первый поход к стоматологу, и благодаря подходу Елены Андреевны, он не боится врача такой специальности! Думаю, это очень важно и для ребенка, и для родителя. Весь план лечения расписали, все озвучили.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Спасибо большое за приятный отзыв о нашем специалисте! Всегда рады помочь!