Прекрасный врач с удивительной способностью найти контакт с ребёнком.
Нам все в очередной раз сделала аккуратно, быстро, дала рекомендации по гигиене, которые мы опять не выполняем. В общем, Елена Андреевна, подозреваю, ждите нас снова в ближайшее время...
Спасибо большое за такой добрый отзыв! Нам очень приятно, что Елена Андреевна каждый раз находит подход к вашему ребёнку и делает приём комфортным и спокойным.
Отдельное спасибо за вашу искренность — уверены, рекомендации всё-таки начнут выполняться (мы в вас верим ), но в любом случае всегда рады видеть вас снова!
До новых встреч, будем ждать вас!
Ходим на приём в альфа стоматологию всей семьей, отличная клиника, вежливый персонал, грамотный подход, всем советую данную клинику, все устраивает.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!
Хочу выразить благодарность стоматологу Лещенко Елене Андреевне. Изначально наблюдались у врача с сыном 4-х лет, но видя чуткое отношение и профессионализм стоматолога, напросилась на ведение сама :D Хочу обратить внимание, что мой случай конкретно запущенный, с детства боялась зубных врачей, становилось физически плохо даже при разговоре с ними. Однако, именно Елена Андреевна своим добросовестным отношением к работе расположила к себе, помогая мне преодолеть страх. Добрая, терпеливая, внимательная, всегда с пониманием и уважением относится к пациентам. Огромное человеческое спасибо Вам за проведенное лечение! Наша семейная богиня-стоматологиня️
Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес нашего специалиста! Мы всегда рады помочь!
Обратилась в клинику с сыном. Попали на приём к замечательному доктору - Елене Андреевне! Вежливая, приветливая. Осмотр прошёл спокойно, позитивно, с хорошим подходом к ребёнку, все показала, рассказала весь ход работы, наглядно, разрешая ребёнку все потрогать и понять, как и что ему будут делать. Для сына это первый поход к стоматологу, и благодаря подходу Елены Андреевны, он не боится врача такой специальности! Думаю, это очень важно и для ребенка, и для родителя. Весь план лечения расписали, все озвучили.
Спасибо большое за приятный отзыв о нашем специалисте! Всегда рады помочь!
Хотелось бы отметить детского врача Лещенко Елену Андреевну, врач от Бога! Столько терпения и сил у этого врача, лечимся у неё с детками не первый раз, всегда найдёт подход, терпит наши крики и визги, но всегда очень обходительна и аккуратна, не травмирует детей, очень любим этого врача. Успехов и сил!
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Врач грамотно объяснил и рассказал план лечения, дал полезные советы по уходу за зубами. Доктор в этой клинике заслуживает доверия.
Спасибо за обратную связь и за оценку нашей клиники! Всегда рады помочь!
Пол года тянула с записью в клинику.
Оказалось что был кариес, за один сеанс удалили.
Хочу через месяц еще на гигиену полости рта сходить))
Будем рады видеть Вас на профгигиене! Большое спасибо за отзыв)
Моя искренняя благодарность и уважение прекрасному стоматологу- Лещенко Елене Андреевне, лечим у нее зубы дочери 5 лет. Прекрасный мастер своего дела- одинаково хорошо и лечит и удаляет, умеет найти подход к ребенку. В процессе лечения всегда создается очень комфортная атмосфера, все доступные варианты лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. Всех стоматологов раньше боялись очень, но к Елене Андреевне ходим уверенно, знаю, что если будет не комфортно или больно, она сделает так, чтобы не болело. Чуткий человек, для нее главное результат и в качестве ее работы можно быть уверенным на все 100%. Обязательно рекомендуем клинику Апломб Плюс всем знакомым!!! Семья Крючковых.