Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 октября 2023
18 октября 2023 в 14:07

Прекрасный врач-хирург! Огромное спасибо зав. отд. 1-ого хирургического отд., Марии Анатольевне, этому доброму, внимательному, отзывчивому человеку, хирургу с большой буквы за мое лечение и проведенную операцию вместе с лечащим и уважаемым мною хирургом, добрейшим человеком, готовым всегда посоветовать, разъяснить, отнестись с вниманием и пониманием, Екатериной Анатольевной Баулиной. Отличные специалисты и прекрасные добрые женщины! Здоровья вам!