5,0
18 октября 2023 в 14:52
Хочу выразить благодарность стоматологу Лещенко Елене Андреевне. Изначально наблюдались у врача с сыном 4-х лет, но видя чуткое отношение и профессионализм стоматолога, напросилась на ведение сама :D Хочу обратить внимание, что мой случай конкретно запущенный, с детства боялась зубных врачей, становилось физически плохо даже при разговоре с ними. Однако, именно Елена Андреевна своим добросовестным отношением к работе расположила к себе, помогая мне преодолеть страх. Добрая, терпеливая, внимательная, всегда с пониманием и уважением относится к пациентам. Огромное человеческое спасибо Вам за проведенное лечение! Наша семейная богиня-стоматологиня️
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес нашего специалиста! Мы всегда рады помочь!