Хотесь бы оставить и свой отзыв. "доктор" Абитаева, если данного человека можно назвать так. Год назад заболела мама, вызвали врача на дом приехал врач выписала лечение взяла все данные и забыла открыть больничный. Когда настало время этот больничный продлевать, его только открыли, когда настало время закрыть, она забыла его продлить. Учитывая что в очереди мы сидели более 3х часов. Ну время прошло, многое забылось. Элементарно можно списать на то что все мы люди и можем что-то забыть, потерять и т. Д. Я забеременела и нужно было пройти обходной лист в списке которого есть терапевт. Записалась, при этом просидела ещё и в очереди более часа. Попадаю в кабинет, на что "врач" узнав по какой причине я пришла, отказалась проводить осмотр и подписывать обходной лист со словами "- я беременных не смотрю, могу вам навредить" Собственно почему этой информации нигде нет? От иди в очереди хотя записывала на приём и ещё получи отказ..... Просто слов нет
Хроника отзывов 1
3,8
19 октября 2023 в 16:26