Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 октября 2023 в 14:58

Дорогая Светлана Васильевна!!! ОТРОМНОЕ СПАСИБО за ваши руки, ваше сердечное отношение к людям! мне не так много встречалось воспитателей дед садах, которые так же относились к детям, как вы к своим пациентам!!! Это не только мое мнение, но и еще многих других кто не смог сам написать, по причинам, не получилось. Не все могут здесь разобраться. Хочу пригласить вас погулять со мной по городу, когда будет можно. Влад.