Избранное

43 отзыва об офтальмологии в Калининграде

Найдено 43 отзыва об офтальмологии в Калининграде: 41 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.

В Калининграде

5,0
Дата визита 8 апреля 2026
16 апреля 2026 в 17:58

Огромная благодарность Инессе Ивановне за чуткое внимание, золотые руки, операция прошла успешно, желаю Вам творческих успехов в благородном деле. Гребнева Н. М.

3,4
Дата визита 14 мая 2025
29 июня 2025 в 18:50
+7 (921) ***-**-48
+7 (921) ***-**-48 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Иванова И. И. при посещении Отделение микрохирургии глаза ОКБ

После сложной операции по удалению катаракты прошло 1,5 месяца. Глаз видит плохо, тянет. Не открывается полностью. Плавают какие. Паутины... Смотреть меня, оперирующий врач ИвановаИ. И. отказалась, сославшись на занятость и очередной отпуск.. Что делать? Куда обращаться? Глаз сам не восстановиться.... Офтальмолог Гусевской. Городской больницы не может помочь.

5,0
Дата визита 24 февраля 2025
17 марта 2025 в 19:50
+7 (906) ***-**-31
+7 (906) ***-**-31 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Иванова И. И. при посещении Отделение микрохирургии глаза ОКБ

Огромное спасибо Инессе Ивановне за проделанную операцию, и восстановление зрения. Операция была очень сложной, и я могла совсем ослепнуть, но Инесса Ивановна справилась на отлично со своей задачей!!! Выражаю огромную признательность!!!!

5,0
Дата визита 16 октября 2024
7 ноября 2024 в 14:10
LK
Litvintceva Katerina оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Солнцева Т. Г. при посещении Поликлиника Дорожная больница РЖД

Была на приеме у Татьяны Генриховны, чуткий и внимательный доктор. Очень приятно когда человек подходит к своей работе с душой, особенно если это врач.

5,0
Дата визита 16 августа 2023
23 февраля 2024 в 00:29

Как говорится человек на своём месте, просто врач от Бога. Большое ей спасибо, пусть всегда будет молодой красивой и счастливой!

Без оценки Дата визита 25 октября 2023
25 января 2024 в 16:47

Спасибо большое организаторам Центра и волшебству врачей!!! Видим и чувствуем по новому - жизнь удалась. Работа вся отлажена. Записался на первичный прием - четко диагноз и предложения по лечению. Запись на очередь, сдача анализов. Операция и наблюдение после. Олегу Павловичу огромное спасибо за свет в окошке.

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
20 ноября 2023 в 17:48

Наталья Вччеславовна! Сердечно Вас благодарю за то, что я ВИЖУ левым глазом все четко, в красках, другая жизнь! Вы профессионал, золотые руки! Очень надеюсь попасть к Вам на операцию на левый глаз. Все мои переживания перед операцией оказались напрасными. Чётко, конкретно, уверенно все рассказала, операция прошла на ура!!! Хочется отметить слаженность и профессионализм работы всего коллектива отделения. Спасибо Вам большое!!! С благодарностью Акимочкана Л. М.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2023
3 ноября 2023 в 00:49

Наталья Вячеславовна профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, все доходчиво рассказала, операция прошла для меня легко. Ручки золотыеи, уверена в отличном результате. Сердечно БЛАГОДАРЮ!

Без оценки Дата визита 27 октября 2023
1 ноября 2023 в 14:25
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Солнцева Т. Г. при посещении Поликлиника Дорожная больница РЖД

Татьяна Генриховна врач офтальмолог лучший из специалистов Калининграда, всё очень доступно и понятно разъясняет и о заболевании и лечении. Спокойная и уравновешенная. Если необходимо посетить офтальмолога, то лучше к ней.

5,0
20 октября 2023 в 14:58
+7 (931) ***-**-53
+7 (931) ***-**-53 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Хаританович С. В. при посещении Отделение микрохирургии глаза ОКБ

Дорогая Светлана Васильевна!!! ОТРОМНОЕ СПАСИБО за ваши руки, ваше сердечное отношение к людям! мне не так много встречалось воспитателей дед садах, которые так же относились к детям, как вы к своим пациентам!!! Это не только мое мнение, но и еще многих других кто не смог сам написать, по причинам, не получилось. Не все могут здесь разобраться. Хочу пригласить вас погулять со мной по городу, когда будет можно. Влад.

5,0
Дата визита 2 июня 2023
7 июля 2023 в 09:37

Вот уже больше месяца прошло со дня операции катаракты на левом глазе и астигматизма. А я нахожусь в той же эйфории, когда увидела как прекрасен этот мир после операции. Я безмерно вам благодарна! Вы — самый лучший в мире хирург от Бога, который изменил мою жизнь к лучшему. Вы — настоящий волшебник! Я не люблю больницы, но вы изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашем Калининграде существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Ваша клиника оснащена оборудованием высочайшего класса техники, выше всяческих похвал. Но выше этого, это Ваш прекрасный высокопрофессиональный коллектив, который ведет пациента от входной двери в клинику до выхода из нее с заботой теплотой и вниманием. Выражаю самую большую благодарность врачам и медсестрам Вашего дружного коллектива. Особенно Людмиле Васильевне! Огромное ей спасибо за доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Спасибо всем Вам за ваш труд. С уважением и искренней любовью Когинова Галина Михайловна. Тел +7 963 297 08 20

5,0
Дата визита 2 июня 2023
7 июля 2023 в 09:33

Вот уже больше месяца прошло со дня операции катаракты на левом глазе и астигматизма. А я нахожусь в той же эйфории, когда увидела как прекрасен этот мир после операции. Я безмерно вам благодарна! Вы — самый лучший в мире хирург от Бога, который изменил мою жизнь к лучшему. Вы — настоящий волшебник! Ваша клиника оснащена оборудованием высочайшего класса техники, выше всяческих похвал. Но выше этого, это Ваш прекрасный высокопрофессиональный коллектив, который ведет пациента от входной двери в клинику до выхода из нее с заботой теплотой и вниманием. Выражаю самую большую благодарность врачам и медсестрам Вашего дружного коллектива. Особенно Людмиле Васильевне! Огромное ей спасибо за доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Спасибо всем Вам за ваш труд. С уважением и искренней любовью Когинова Галина Михайловна. Тел +7 963 297 08 20

5,0
8 июня 2023 в 21:38

Уважаемая Инесса Ивановна! Хочу поблагодарить в Вашем лице как руководителя вешь ваш прекрасный коллектив за внимательность, чуткость и уважение к пациентам. Мне как профессиональному военному это сразу бросилось в глаза. В вашем не большом коллективе весь персонал чётко знает свои обязанности, что очень отрадно. Конкретно никого не выделяю, вы все молодцы. Желаю всм крепкого здоровья,, терпения творческих успехов в ваше не лёгком но в благородном деле. Так держать! С уважением офицер запаса Р. Азизов.

5,0
Дата визита 7 июня 2023
8 июня 2023 в 19:28

Прекрасный специалист-профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за проведенную операцию, желаю крепкого здоровья, творческих успехов и терпения в вашем благородном деле. С уважением офицер запаса Азизов Рафаэль.

5,0
Дата визита 27 марта 2023
30 марта 2023 в 18:51

Я Пономарев Владимир Федорович, с глубочайшим уважением, Ивановой Инессе Ивановне От всей души (экспромт) Древнегреческое имя – Инесса, (означает - чиста, невинна, непорочна) Чиста, непорочна, невинна, Мы ждали ее чуть дыша, Инесса - как балерина, Вся в белом вошла не спеша Вошла, микроскоп надела, Светильник, направлен в глаз, Вы только не шевелитесь, Инесса, надеюсь на вас Вы только не говорите, Держите дыхания тон, На лампы, чуть ниже, глядите, Лицо прикрывает капрон Секунды томленья, минуты, В глазу ослепительный свет, Художник, на микромольберте, Тончайший выводит портрет Невольно прислушался, что же, Спокойно беседу ведёт, Как будто незримый прохожий, Под окнами что-то поет Ну вот и окончена пьеса, Как скоро расстанемся мы, Со вздохом, что юный повеса, Вкусил ароматы Весны Невинна, чиста, непорочна, Само божество воплоти, Инесса, желаю Вам очень, Удачи, Господь Вас храни.

П
1 июля 2025

Облизал полностью....

5,0
Дата визита 8 марта 2023
8 марта 2023 в 21:50
+7 (952) ***-**-41
+7 (952) ***-**-41 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Баутина Н. В. при посещении Отделение микрохирургии глаза ОКБ

Уважаемая Наталия Вячеславовна!!! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта, с Женским Днем!!! Желаю Вам весеннего настроения, любви, семейного тепла и благополучия, радости и удачи в жизни, долгих лет, успехов в Вашем нелегком труде и исполнения всех желаний!!! Хочу искренне, от всего сердца, поблагодарить Вас за Вашу работу!!! Вы - талантливый врач с золотыми руками!!! Вы - прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело!!! Спасибо Вам огромное за внимание к просьбам пациентов, за спокойную, доброжелательную атмосферу в операционной!!! Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!!

5,0
Дата визита 8 марта 2023
8 марта 2023 в 20:15

Уважаемая Инесса Ивановна!!! Поздравляю Вас с праздником, с Женским Днем 8 Марта!!! Благодарю Вас от всей души и желаю всему коллективу отделения микрохирургии глаза здоровья, счастья, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов!!! Пусть все Ваши добрые дела и помощь пациентам будут стократно вознаграждены глубокой признательностью, словами благодарности и радостными улыбками!!! Благодарю Вас за понимание, за добросердечность, отзывчивость!!! Желаю добра, благополучия, гармонии и счастья!!!

Без оценки Дата визита 28 февраля 2023
28 февраля 2023 в 21:29

Все грамотно рассказывает. С сыном в первые об диагнозе астигматизм. Очень расстроилась, но она успокоила, нашла в тот момент подходящие слова.

Без оценки Дата визита 22 декабря 2022
31 декабря 2022 в 15:30

С каждым днём зрение улучшается (после операции), выполняю все требования Наталии Вячеславовны. Огромное спасибо Господи за таких врачей! Дай Вам Бог!

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
28 декабря 2022 в 21:37

Грамотный, опытный специалист. Помимо беседы провела мне полный осмотр зрения, с расширением зрачков, на разные показатели, а не только на остроту. Затем на основании полученных данных выписала мне витаминчики и увлажняющие капельки для глаз, так как много времени провожу за компьютером и еще имею небольшую близорукость. Тактична, вежлива и доброжелательна. После посещения доктора состояние удовлетворенности и эйфории. Всегда приятно получать то, за чем пришел и за что заплатил, особенно если это касается здоровья.