Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 октября 2023 в 15:10

Отличный сервис и приветливый врач. Моя дочь-подросток заболела, появился кашель. Обратилась в клинику по советам друзей, говорили, что хороший педиатр, что точно деньги на ветер не выброшу. На приёме объяснили проблему, боялись пневмонии. Врач всё выслушала, осмотрела дочь, послушала, после прописала адекватное лечение. Врач поставила бронхит (оказывается он бывает без температуры). Врач предупредила, что если состояние начнет ухудшаться: появится температура, усилится кашель, то лучше сделать рентген. Но в счастью, через несколько дней стало лучше, кашель заметно спал. Дочери и мне очень понравилась Эльмира Нурханифовна. Рекомендуем

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Благодарим Вас за хороший отзыв об Эльмире Нурханифовне. Рады, что доктор оставил приятное впечатление у Вас и Вашей дочери!