Уже 30 лет Клиника EMS на Победы принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 98 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Медицинский центр расположен в Московском районе по адресу Победы ул (Московский), 17; до метро Парка Победы от входа около 8 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, прием травматолога-ортопеда первичный, педиатрия.
Среди врачей - 10 педиатров, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 7 стоматологов-терапевтов; средний стаж работы составляет 21 год.
Всего 65 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Селиверстов Н. С. (травматолог) - на счету 7 положительных упоминаний за 2024 год. Цитата из отзыва (осенью 2023 года): «Первый раз в жизни меня послали делать колоноскопию и рада, что это делал врач Саркисян Сергей Робертович».
Средний стаж специалистов в команде - 21 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Санкт-Петербурге. На странице доступно 8 фотографий интерьера и оборудования.