Избранное
Клиника EMS на Победы
ТОП-1 в рейтинге

Клиника EMS на Победы

Санкт-Петербург, Победы ул (Московский), 17
Парк Победы · 5 мин
5,0 превосходно · 65 отзывов

Клиника EMS на Победы, Санкт-Петербург: 65 отзывов пациентов, 84 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "ЕМС", руководитель Романюк Татьяна Евгеньевна, год основания 1996, официальный сайт доступен. Лицензия Л041-01148-78/00337081.

Закрыто · откроется сегодня в 08:00
Ежедневно 08:00 - 22:00
Работает с 1996 года
30 лет на рынке
Лицензия Л041-01148-78/00337081
Врачи клиники

Врачи «Клиника EMS на Победы»

Смотреть 97 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Мильченко Дмитрий Михайлович
Мильченко Дмитрий Михайлович
травматолог
5,0превосходно · 5 отзывов
Мильченко Дмитрий Михайлович
травматолог , детский ортопед
3 года подряд в ТОП-5 100 лучших детских ортопедов России
Также: детский ортопед
5,0 превосходно · 5 отзывов
Опыт 7 лет · ОмГМА, 2019 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Хлебников Данил Николаевич
Хлебников Данил Николаевич
педиатр
5,0превосходно · 5 отзывов
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 педиатров в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 5 отзывов
Опыт 23 года · ЛПМИ, 2003 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Устимова Вера Николаевна
Устимова Вера Николаевна
терапевт
5,0превосходно · 3 отзыва
Устимова Вера Николаевна
терапевт , гематолог, гемостазиолог, нутрициолог
Выбор рейтинга 2025 3 года подряд в ТОП-5
Также: гематолог, гемостазиолог, нутрициолог
5,0 превосходно · 3 отзыва
Опыт 14 лет · ЧГМА, 2012 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Бек Владимир Тонхениевич
Бек Владимир Тонхениевич
гастроэнтеролог
4,6отлично · 1 отзыв
Бек Владимир Тонхениевич
гастроэнтеролог , терапевт
Также: терапевт
4,6 отлично · 1 отзыв
Опыт 19 лет · СПбГМА им. Мечникова, 2007 г.
Врач 1-й категории
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Квернадзе Владимир Семенович
Квернадзе Владимир Семенович
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Квернадзе Владимир Семенович
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 18 лет · 1-й ЛМИ им Павлова, 2008 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Костюкевич Андрей Владимирович
невролог , иглорефлексотерапевт
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 иглорефлексотерапевтов в Санкт-Петербурге
Также: иглорефлексотерапевт
Опыт 22 года · 1-й ЛМИ им Павлова, 2004 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Сергеев Алексей Владимирович
Сергеев Алексей Владимирович
ЛОР (отоларинголог)
Сергеев Алексей Владимирович
ЛОР (отоларинголог)
Опыт 21 год · ВМФ при СГМИ, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Орехова Екатерина Константиновна
акушер-гинеколог , врач ультразвуковой диагностики, нутрициолог
3 года подряд в ТОП-10
Также: врач ультразвуковой диагностики, нутрициолог
Опыт 15 лет · 1-й ЛМИ им Павлова, 2011 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 27 лет · СПбГМА им. Мечникова, 1999 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Селиверстов Николай Сергеевич
Селиверстов Николай Сергеевич
детский ортопед
5,0превосходно · 7 отзывов
Селиверстов Николай Сергеевич
детский ортопед , детский травматолог
№1 детский ортопед в Санкт-Петербурге 3 года подряд в ТОП-3 Выбор рейтинга 2025
Также: детский травматолог
5,0 превосходно · 7 отзывов
Опыт 7 лет · ПГМИ, 2019 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Уже 30 лет Клиника EMS на Победы принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 98 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.

Медицинский центр расположен в Московском районе по адресу Победы ул (Московский), 17; до метро Парка Победы от входа около 8 минут пешком.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, прием травматолога-ортопеда первичный, педиатрия.

Среди врачей - 10 педиатров, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 7 стоматологов-терапевтов; средний стаж работы составляет 21 год.

Всего 65 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Селиверстов Н. С. (травматолог) - на счету 7 положительных упоминаний за 2024 год. Цитата из отзыва (осенью 2023 года): «Первый раз в жизни меня послали делать колоноскопию и рада, что это делал врач Саркисян Сергей Робертович».

Средний стаж специалистов в команде - 21 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.

В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Санкт-Петербурге. На странице доступно 8 фотографий интерьера и оборудования.

Санкт-Петербург, Победы ул (Московский), 17
Построить маршрут
Пн–Вс 08:00–22:00
Структура клиники

Отделения

2 отделения

Откройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 65 отзывов
5,0
65 отзывов
5
65
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 30 апреля 2024
3 мая 2024 в 20:40

Обратился с болью в коленном суставе после ортоскопии, сходу определил и поставил диагноз, провёл необходимое процедуры и сделал нужные назначения. С лёгкой руки доктора чувствую себя полноценно. Таких людей и специалистов можно по пальцам одной руки перечислить... Огромное спасибо и долгих лет профессиональной деятельности.

Глинина Анна Михайловна
6 мая 2024

Благодарим, что оставили отзыв! Рады, что доктор оперативно помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

5,0
10 января 2024 в 14:21
ЕК

После рентгена обнаружили что восьмерка растет криво и уже давит на семерку. по отзывам выбрала эту клинику. После консультации с терапевтом, отправили к хирургу и он мне сообщил, то надо срочно удалять восьмерку. Очень переживала что будет очень больно и долго, так как восьмерка не полностью вышла. Но удаление прошло быстро, кажется дольше зашивали и обрабатывали. Боли не почувствовала! Через неделю приезжала на проверку и все замечательно зажило! Очень порадовали врачи своим профессионализмом и доброжелательностью. Буду теперь ходить только сюда!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что лечение прошло быстро и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

5,0
10 января 2024 в 12:24

Первый раз попали сюда когда старшая дочь начала жаловаться на зубную боль, поехали в эту клинику, так как она была ближайщая, и не прогадали! Пришлось удалять зуб. Дочь хорошо все перенесла и сказала что больно не было. Теперь ходим в эту всей семьей, дети очень хорошо реагируют на врачей и не устаивают истерик! Советую, особенно если нужно идти к стомотологу с детками!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что Ваша семья осталась довольна услугами клиники. Наши врачи умеют найти подход к любым пациентам. Желаем Вам не болеть!

5,0
8 января 2024 в 18:40

Лечим с Анастасией Сергеевной гипотиреоз у дочки-подростка, процесс небыстрый, но эффект видим обе. Очень грамотный, доброжелательный доктор, умеет и пошутить, и донести важную информацию доходчиво. По всем моим вопросам получила от нее максимально понятные и развернутые ответы. Анализы обсудили, наметили план лечения, по питанию и режиму дня получила массу информации. Сейчас нет ощущения беспомощности перед болезнью ребенка.

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам важно получать обратную связь от пациентов. Рады, что прием Анастасии Сергеевны прошел эффективно. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Всех благ!

5,0
7 января 2024 в 14:53

Столкнулся с фимозом - довольно распространенное заболевание. И лечить его, увы, можно только при помощи операции. Долго не решался, потом стал выбирать подходящую клинику и хорошего врача. Обратился к Шестакову Е. А. в EMS клинику и не пожалел. Видно, что квалифицированный врач, все доходчиво объяснет, рассказал мне, как будет проходить операция. Все прошло успешно и восстановление было быстрым. Спасибо врачу и персоналу клиники!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим за Вашу подробную историю! Она поможет другим пользователям при выборе доктора. Рады, что операция прошла успешно. Желаем Вам не болеть!

5,0
6 января 2024 в 10:48

Моему ребенку предстояло удаление молочного зуба - так сказала стоматолог на плановом медосмотре. Сама удалять не боюсь, мне уже удаляли два зуба мудрости. Но вот когда дело касается ребенка, переживаешь в сто раз больше. Поэтому к выбору стоматолога я подошла со всей тщательностью. Выбрали Курманалиеву К. К. и не прогадала. У нее реально золотые руки. Удалила дочери зуб, она даже испугаться не успела. Спасибо за профессионализм!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Канзаде Курманалиевне приятно читать позитивную обратную связь. Желаем Вам не болеть!

5,0
29 декабря 2023 в 18:08

Миллион благодарностей Андрею Анатольевичу! В EMS я обратилась после походов по нескольким врачам. У дочери был сильный кашель до рвоты. Ничего не помогало. Андрей Анатольевич посмотрел нашу медкарту, назначил анализы, прописал лечение. Приехали домой и уже вечером сделали ингалляции по схеме, которую нам прописали, дочке тут же стало лучше. Идем на поправку!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим, что поделились своей историей! Рады, что в нашей клинике Вам смогли оказать необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
28 декабря 2023 в 17:26

У дочки внезапно заложило нос. Практически не дышала. Капли не помогали. Решили в срочном порядке ехать к ЛОРу. Приехали в ЕМС к Матырзаевой Дилнозе Кахрамановне. Повезло, что нам попался такой врач, внимательная, отзывчивая. Диагноз поставила за минуту, едва заглянув дочке в носик. Оказалось, у нее в носу застряла деталька от лего. И как я не доглядела! Дилноза Кахрамановна похвалила, что приехали к врачу, а не стали выковыривать самостоятельно. Специальным инструментом она извлекала детальку абсолютно безболезненно и рассказала, как обрабатывать носик, потому что слизистая была немного повреждена. Здоровья всем деткам и спасибо таким врачам!

Глинина Анна Михайловна
29 декабря 2023

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об обращении к Дилнозе Кахрамоновне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 16 ноября 2023
26 декабря 2023 в 22:04

Не раз обращалась за помощью с проблемами здоровья в эту клинику. Хочется отметитить высокий профессионализм врачей и приветливое и доброжелательное отношение персонала в целом. Никаких очередей, грубости и хамства. Быстро диагностируют, назначают лечение, квалифицированное сопровождение во время лечения. На все вопросы отвечают подробно, с терпением и тактом. В самой клинике всегда идеальная чистота, хорошее медицинское оборудование. Буду и дальше обращаться за помощью только к ним.

Глинина Анна Михайловна
27 декабря 2023

Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт нашим пациентам. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 11 декабря 2023
26 декабря 2023 в 21:58

Училась кататься на коньках и неудачно упала. Сильно разбила подбородок. Прямо с катка, меня увезли в травмпункт на Победы. Мне понравилось внимание и забота с которыми отнесся ко мне врач. Обработали, обезболили, зашили - все профессионально, быстро. Врач оказался с хорошим чувством юмора. Так что уходила от них уже с улыбкой на лице.

Глинина Анна Михайловна
27 декабря 2023

Лада, спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Рады, что врач смог оперативно Вам помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и хорошего настроения!

Интерьер

Фото клиники

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Победы ул (Московский), дом 17 (Московский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (812) 777-77-03 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно с 08:00 до 22:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 08:00.
Список из 97 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей ЕМС - 4 года, максимальный стаж - 47 лет.
Информация о клинике актуализируется представителем Глинина Анна Михайловна. Дата последнего обновления страницы: 17.02.2026.
Похожие

Похожие клиники рядом