5,0
22 октября 2023 в 18:09
Благодарю доктора Косневича Антона Давидовича за его высокий профессионализм, за быстрое и качественное лечение. Спасибо за мою безупречную улыбку! С удовольствием рекомендую вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.
Косневич Давид Матвеевич, Директор
Добрый день, Ольга) Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.