5,0
23 октября 2023 в 09:25
Человек я любознательный и задаю вопросы постоянно! Доктор Антон Давидович, ответил на все мои вопросы с терпением и ясностью!!! У него такой непревзойденный уровень знаний и опыта! Приятно в наше время встретить людей, которые действительно заботятся о благополучии и удобстве другого человека) Весь персонал заботливо и внимательно относится к пациенту! Спасибо вам!!!
Косневич Давид Матвеевич, Директор
Добрый день, Роман! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. С уважением, стоматология Доктора Косневича.