Выражаю огромную благодарность Марии Владимировне за профессионализм и комплексный подход к проблеме, а также всему персоналу клиники за терпение, уважение и заботу. Это надежная команда профессионалов, которые помогут любой женщине с любыми “женскими” проблемами.
Хроника отзывов 4
Хорошая клиника, есть к кому обратиться с реально сложными проблемами (в "Я Здорова" принимают профессора и доктора наук). Принимают иногородних, есть возможность корректировки лечения по телемедицине. Я здесь делала операцию у профессора Дубинской, потом онлайн с ней связывалась для консультации. Очень довольна всем
2 месяца назад увеличила грудь в клинике Доктор пластик у Труфанова и радость моя не знает пределов. От природы грудь у меня была оооочень маленькой, теперь изящная двоечка! Девчат, не бойтесь меняться, тут нет ничего страшного, неприятные ощущения после операции быстро забываются, а результат остается с вами. Главное доктора правильного выбрать. Я выбрала Труфанова и очень ему благодарна!
Я к Омаровой обращалась по поводу эрозии шейки матки, после обследования в "Я здорова" диагноз изменили на псевдоэрозию и назначили лечение. Очень порадовала внимательность доктора, ведь другой врач настаивал на эрозии и ее прижигании!