Как я уверовала в остеопатию: На протяжении пяти лет имею проблемы с ЖКТ. Сменила 6 гастроэнтерологов. Куча анализов, горы таблеток. Кто-то из гастроэнтерологов находил у меня не существующие болезни, кто-то лечил что - то попутно, но основная болезнь не уходила и ее картина не менялась. Разочаровавшись в традиционной современной медицине, пошла на прием к данному доктору остеопату. После первого приема написала, что изменений нет, вы мне не помогли, деньги и время выкинула «на ветер». Думала, что придется свой век доживать со своей непонятной болезнью. Сергей Михайлович предложил бесплатно мне свою помощь на три дополнительных сеанса с интервалом в 21 день. Первое чудо: после следующего сеанса в моем организме начались непонятные изменения в лучшую сторону, стали уходить симптомы моей болезни. Второе чудо : после второго сеанса ушли все симптомы моей болезни, ни одной таблетки вообще не принимала на протяжении всего лечения у Сергея Михайловича. Третье чудо: стала специально провоцировать свой ЖКТ нарушениями диеты и распорядка питания – мой желудок и кишечник вообще никак не реагировали на это. Остеопат своим лечением и своими руками за три сеанса сделал то, что за годы лечения не смогли сделать ведущие специалисты клиник в званиях и должностях Однозначно рекомендую данного доктора вам к посещению.
Спасибо Татьяна за приятный отзыв!